Анна Самсонова's profile

Логотип для стоматологической лаборатории SK lab

Дизайн проект логотипа для лаборатории по изготовлению зубных протезов - это комплексное решение, направленное на создание уникального и запоминающегося образа, отражающего сферу деятельности компании. 

Проект включает в себя разработку концепции логотипа, подбор цветовой гаммы и шрифтового оформления, а также создание предварительных эскизов и вариантов логотипа для последующего утверждения.
Основные принципы и задачи дизайна логотипа для такой лаборатории:
1. Отражение специфики деятельности: логотип должен четко указывать на то, что компания занимается изготовлением зубных протезов. Это может быть реализовано через использование изображений зубов, челюсти или руки с зубной щеткой, как символов заботы о здоровье полости рта.
2. Простота и четкость: логотип должен легко восприниматься и быть понятным для потенциальных клиентов. Излишняя детализация или сложная композиция могут затруднить его восприятие и запоминание.
3. Уникальность и оригинальность: логотип должен выделяться среди конкурентов          и привлекать внимание клиентов. Здесь важно найти оригинальное и интересное решение, которое будет ассоциироваться именно с вашей лабораторией.
4. Гармоничная цветовая гамма и шрифты: логотип должен быть выполнен в приятных    и спокойных тонах, которые вызывают ассоциации с чистотой, профессионализмом        и надежностью. Шрифты должны быть легко читаемыми и соответствовать общему стилю логотипа.
БУДУ РАДА СОТРУДНИЧЕСТВУ!

Самсонова Анна • Графический дизайнер
Заказать разработку логотипа или другую работу можно, написав по ссылкам:
Логотип для стоматологической лаборатории SK lab
Published:

Логотип для стоматологической лаборатории SK lab

Published: